Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Трансивер S-3553LC20D комплект из 2 шт SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)
Трансивер S-3553LC20D комплект из 2 шт SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)

Трансивер S-3553LC20D комплект из 2 шт SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)

В сравнение
  • Базовые характеристики
    • НазначениеВолоконно-оптический приемопередатчик
    • ПротоколFibreChannel
    • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с1.25
    • Форм факторSFP
    • ИнтерфейсSingle LC
    • Тип оптического волокнаОдномодовое (SM)
    • Дальность, м20000
    • Длина волны лазера, нм1310
    • Система цифровой диагностики (DDM, DMI)Да
  • Прочие характеристики
    • ОсобенностиКомплект из 2 трансиверов - S-35LC20D и S-53LC20D. Длина волны S-35LC20D - TX1210nm/RX1550nm, S-53LC20D - TX1550nm/RX1310nm.
    • Вид поставкиRTL
    • Ссылка на сайт производителя
    • Комплект поставкиТрансивер , Инструкция
по цене 0 UZS.
Подробное описание
Цена по запросу
На складе Купить в один клик
  • Базовые характеристики
    • НазначениеВолоконно-оптический приемопередатчик
    • ПротоколFibreChannel
    • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с1.25
    • Форм факторSFP
    • ИнтерфейсSingle LC
    • Тип оптического волокнаОдномодовое (SM)
    • Дальность, м20000
    • Длина волны лазера, нм1310
    • Система цифровой диагностики (DDM, DMI)Да
  • Прочие характеристики
    • ОсобенностиКомплект из 2 трансиверов - S-35LC20D и S-53LC20D. Длина волны S-35LC20D - TX1210nm/RX1550nm, S-53LC20D - TX1550nm/RX1310nm.
    • Вид поставкиRTL
    • Ссылка на сайт производителя
    • Комплект поставкиТрансивер , Инструкция
11
22
33
44
55
77
88
99
1010
111
112
113
114
115
116
117
119
200
201
202
203
204
205
206
207
28
29
30
31
32
33
34
36