Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Трансивер S-4554LC80D Комплект из 2 штук SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector)
Трансивер S-4554LC80D Комплект из 2 штук SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector)

Трансивер S-4554LC80D Комплект из 2 штук SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector)

В сравнение
  • Базовые характеристики
    • НазначениеВолоконно-оптический приемопередатчик
    • ПротоколFibreChannel
    • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с1.25
    • Форм факторSFP
    • ИнтерфейсSingle LC
    • Тип оптического волокнаОдномодовое (SM)
    • Дальность, м80000
    • Длина волны лазера, нм1490
    • Система цифровой диагностики (DDM, DMI)Да
  • Прочие характеристики
    • ОсобенностиКомплект из 2 трансиверов - S-45LC80D и S-54LC80D. Длина волны S-45LC80D - TX1490nm/RX1550nm, S-54LC80D - TX1550nm/RX1490nm.
    • Вид поставкиRTL
    • Ссылка на сайт производителя
    • Комплект поставкиИнструкция
по цене 0 UZS.
Подробное описание
Цена по запросу
На складе Купить в один клик
  • Базовые характеристики
    • НазначениеВолоконно-оптический приемопередатчик
    • ПротоколFibreChannel
    • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с1.25
    • Форм факторSFP
    • ИнтерфейсSingle LC
    • Тип оптического волокнаОдномодовое (SM)
    • Дальность, м80000
    • Длина волны лазера, нм1490
    • Система цифровой диагностики (DDM, DMI)Да
  • Прочие характеристики
    • ОсобенностиКомплект из 2 трансиверов - S-45LC80D и S-54LC80D. Длина волны S-45LC80D - TX1490nm/RX1550nm, S-54LC80D - TX1550nm/RX1490nm.
    • Вид поставкиRTL
    • Ссылка на сайт производителя
    • Комплект поставкиИнструкция
11
22
33
44
55
77
88
99
1010
111
112
113
114
115
116
117
119
200
201
202
203
204
205
206
207
28
29
30
31
32
33
34
36