Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Трансивер S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C
Трансивер S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

Трансивер S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

В сравнение
  • Базовые характеристики
    • НазначениеВолоконно-оптический приемопередатчик
    • ПротоколFibreChannel
    • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с1.25
    • Форм факторSFP
    • ИнтерфейсDual LC
    • Тип оптического волокнаОдномодовое (SM)
    • Дальность, м80000
    • Длина волны лазера, нм1550
    • Система цифровой диагностики (DDM, DMI)Да
    • Температурный Диапазон:
    • Минимальная температура-40
    • Максимальная температура85
  • Прочие характеристики
    • ОсобенностиПромышленный трансивер с расширенным диапазоном рабочей температуры.
    • Вид поставкиRTL
    • Ссылка на сайт производителя
    • Комплект поставкиИнструкция
по цене 0 UZS.
Подробное описание
Цена по запросу
На складе Купить в один клик
  • Базовые характеристики
    • НазначениеВолоконно-оптический приемопередатчик
    • ПротоколFibreChannel
    • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с1.25
    • Форм факторSFP
    • ИнтерфейсDual LC
    • Тип оптического волокнаОдномодовое (SM)
    • Дальность, м80000
    • Длина волны лазера, нм1550
    • Система цифровой диагностики (DDM, DMI)Да
    • Температурный Диапазон:
    • Минимальная температура-40
    • Максимальная температура85
  • Прочие характеристики
    • ОсобенностиПромышленный трансивер с расширенным диапазоном рабочей температуры.
    • Вид поставкиRTL
    • Ссылка на сайт производителя
    • Комплект поставкиИнструкция
11
22
33
44
55
77
88
99
1010
111
112
113
114
115
116
117
119
200
201
202
203
204
205
206
207
28
29
30
31
32
33
34
36