Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Трансивер S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector
Трансивер S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector

Трансивер S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector

В сравнение
  • Базовые характеристики
    • НазначениеВолоконно-оптический приемопередатчик
    • ПротоколFibreChannel
    • Сандарт1.25 Гб/с FC
    • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с1.25
    • Форм факторSFP
    • ИнтерфейсDual LC
    • Тип оптического волокнаМногомодовое (MM)
    • Дальность, м550
    • Длина волны лазера, нм850
    • Система цифровой диагностики (DDM, DMI)Да
  • Прочие характеристики
    • ОсобенностиСовместимость с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S
    • Вид поставкиRTL
    • Ссылка на сайт производителя
    • Комплект поставкиИнструкция
по цене 0 UZS.
Подробное описание
Цена по запросу
На складе Купить в один клик
  • Базовые характеристики
    • НазначениеВолоконно-оптический приемопередатчик
    • ПротоколFibreChannel
    • Сандарт1.25 Гб/с FC
    • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с1.25
    • Форм факторSFP
    • ИнтерфейсDual LC
    • Тип оптического волокнаМногомодовое (MM)
    • Дальность, м550
    • Длина волны лазера, нм850
    • Система цифровой диагностики (DDM, DMI)Да
  • Прочие характеристики
    • ОсобенностиСовместимость с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S
    • Вид поставкиRTL
    • Ссылка на сайт производителя
    • Комплект поставкиИнструкция
11
22
33
44
55
77
88
99
1010
111
112
113
114
115
116
117
119
200
201
202
203
204
205
206
207
28
29
30
31
32
33
34
36