Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Волоконно-оптический приемопередатчик MFM1T02A-SR   Трансивер 10G, SFP+, LC MMF 300m, 850nm laser
Волоконно-оптический приемопередатчик MFM1T02A-SR   Трансивер 10G, SFP+, LC MMF 300m, 850nm laser

Волоконно-оптический приемопередатчик MFM1T02A-SR Трансивер 10G, SFP+, LC MMF 300m, 850nm laser

В сравнение
  • Основные характеристики
    • Описание / ОсобенностиВолоконно-оптический MMF приемопередатчик 10G SFP+
    • Производительность на линию, Гбит/с10
    • Оптический интерфейсLC
    • Дальность (OM4 fiber), м400
    • Дальность (OM3 fiber), м300
    • Длинна волны, нм850
  • Питание
    • Напряжение питания, В3.3
    • Мощность, Вт1
  • Прочие характеристики
по цене 0 UZS.
Подробное описание
Цена по запросу
На складе Купить в один клик
  • Основные характеристики
    • Описание / ОсобенностиВолоконно-оптический MMF приемопередатчик 10G SFP+
    • Производительность на линию, Гбит/с10
    • Оптический интерфейсLC
    • Дальность (OM4 fiber), м400
    • Дальность (OM3 fiber), м300
    • Длинна волны, нм850
  • Питание
    • Напряжение питания, В3.3
    • Мощность, Вт1
  • Прочие характеристики
11
22
33
44
55
77
88
99
1010
111
112
113
114
115
116
117
119
200
201
202
203
204
205
206
207
28
29
30
31
32
33
34
36