Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Волоконно-оптический приемопередатчик MMA2P00-AS-SP    Трансивер 25G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser
Волоконно-оптический приемопередатчик MMA2P00-AS-SP    Трансивер 25G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser

Волоконно-оптический приемопередатчик MMA2P00-AS-SP Трансивер 25G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser

В сравнение
  • Основные характеристики
    • Описание / ОсобенностиВолоконно-оптический MMF приемопередатчик 25G SFP28. IEEE 802.3 25/10Base-SR
    • Производительность на линию, Гбит/с25
    • Оптический интерфейсLC
    • Дальность (OM4 fiber), м100
    • Дальность (OM3 fiber), м70
    • Длинна волны, нм850
  • Питание
    • Напряжение питания, В3.3
  • Прочие характеристики
по цене 0 UZS.
Подробное описание
Цена по запросу
На складе Купить в один клик
  • Основные характеристики
    • Описание / ОсобенностиВолоконно-оптический MMF приемопередатчик 25G SFP28. IEEE 802.3 25/10Base-SR
    • Производительность на линию, Гбит/с25
    • Оптический интерфейсLC
    • Дальность (OM4 fiber), м100
    • Дальность (OM3 fiber), м70
    • Длинна волны, нм850
  • Питание
    • Напряжение питания, В3.3
  • Прочие характеристики
11
22
33
44
55
77
88
99
1010
111
112
113
114
115
116
117
119
200
201
202
203
204
205
206
207
28
29
30
31
32
33
34
36