Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-WDM-1,25-4931L-40-B-D Трансивер OEM
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-WDM-1,25-4931L-40-B-D Трансивер OEM

Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-WDM-1,25-4931L-40-B-D Трансивер OEM

В сравнение
  • Основные характеристики
    • Описание / ОсобенностиВолоконно-оптический SMF приемопередатчик 1.25G SFP. Одноволоконный модуль (WDM). Среда передачи данных - SMF. Мощность источника 0~-5 дБм. Чувствительность приемника -23 дБм
    • Производительность на линию, Гбит/с1.25
    • Оптический интерфейсLC
    • Дальность (при типе волокна SMF), м40000
    • Длинна волны, нм1490
  • Питание
    • Напряжение питания, В3.3
  • Прочие характеристики
по цене 0 UZS.
Подробное описание
Цена по запросу
На складе Купить в один клик
  • Основные характеристики
    • Описание / ОсобенностиВолоконно-оптический SMF приемопередатчик 1.25G SFP. Одноволоконный модуль (WDM). Среда передачи данных - SMF. Мощность источника 0~-5 дБм. Чувствительность приемника -23 дБм
    • Производительность на линию, Гбит/с1.25
    • Оптический интерфейсLC
    • Дальность (при типе волокна SMF), м40000
    • Длинна волны, нм1490
  • Питание
    • Напряжение питания, В3.3
  • Прочие характеристики
11
22
33
44
55
77
88
99
1010
111
112
113
114
115
116
117
119
200
201
202
203
204
205
206
207
28
29
30
31
32
33
34
36