Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Кабель ACD-DPC-MM(OM3)-2.0-LC/UPC-LC/UPC-LSZH-5 ACD патч-корд оптический с разъемами LC-LC OM3 50/125 5м (2.0mm, OM3-150, LSZH, UPC, duplex)
Кабель ACD-DPC-MM(OM3)-2.0-LC/UPC-LC/UPC-LSZH-5 ACD патч-корд оптический с разъемами LC-LC OM3 50/125 5м (2.0mm, OM3-150, LSZH, UPC, duplex)

Кабель ACD-DPC-MM(OM3)-2.0-LC/UPC-LC/UPC-LSZH-5 ACD патч-корд оптический с разъемами LC-LC OM3 50/125 5м (2.0mm, OM3-150, LSZH, UPC, duplex)

В сравнение
  • Базовые характеристики
    • НазначениеТелекоммуникационный
    • Вариант использованияДля соединения двух сетевых устройств стандарта SFP/SFP+ друг с другом
    • ОсобенностиMultimode, 850nm, OM3-150, 2mm LSZH, -40...+85C
    • Интерфейс входа:
    • Тип разъема (вход 1)LC
    • Вид разъема (вход 1)Штыревой (вилка)
    • Количество разъемов (вход 1)2
    • Интерфейс выхода:
    • Тип разъема (выход 1)LC
    • Вид разъема (выход 1)Штыревой (вилка)
    • Количество разъемов (выход 1)2
    • Длина кабеля, м5
    • МатериалОптоволокно
    • Внешнее питаниеНе требуется
    • Вид поставкиOEM
по цене 0 UZS.
Подробное описание
Цена по запросу
На складе Купить в один клик
  • Базовые характеристики
    • НазначениеТелекоммуникационный
    • Вариант использованияДля соединения двух сетевых устройств стандарта SFP/SFP+ друг с другом
    • ОсобенностиMultimode, 850nm, OM3-150, 2mm LSZH, -40...+85C
    • Интерфейс входа:
    • Тип разъема (вход 1)LC
    • Вид разъема (вход 1)Штыревой (вилка)
    • Количество разъемов (вход 1)2
    • Интерфейс выхода:
    • Тип разъема (выход 1)LC
    • Вид разъема (выход 1)Штыревой (вилка)
    • Количество разъемов (выход 1)2
    • Длина кабеля, м5
    • МатериалОптоволокно
    • Внешнее питаниеНе требуется
    • Вид поставкиOEM
11
22
33
44
55
77
88
99
1010
111
112
113
114
115
116
117
119
200
201
202
203
204
205
206
207
28
29
30
31
32
33
34
36