Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Трансивер FT-SFP-LX-1,25-13-20-D1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, OEM, Fibertrade
Трансивер FT-SFP-LX-1,25-13-20-D1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, OEM, Fibertrade

Трансивер FT-SFP-LX-1,25-13-20-D1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, OEM, Fibertrade

В сравнение
  • Основные характеристики
    • Описание / ОсобенностиС возможностью "горячей" замены. Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring). 2-волоконный тип модуля. SMF. Мощность источника -13~-8 дБм
    • Производительность на линию, Гбит/с1.25
    • Оптический интерфейсLC
    • Дальность (при типе волокна SMF), м20000
    • Длинна волны, нм1310
  • Питание
    • Напряжение питания, В3.3
  • Прочие характеристики
по цене 0 UZS.
Подробное описание
Цена по запросу
На складе Купить в один клик
  • Основные характеристики
    • Описание / ОсобенностиС возможностью "горячей" замены. Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring). 2-волоконный тип модуля. SMF. Мощность источника -13~-8 дБм
    • Производительность на линию, Гбит/с1.25
    • Оптический интерфейсLC
    • Дальность (при типе волокна SMF), м20000
    • Длинна волны, нм1310
  • Питание
    • Напряжение питания, В3.3
  • Прочие характеристики
11
22
33
44
55
77
88
99
1010
111
112
113
114
115
116
117
119
200
201
202
203
204
205
206
207
28
29
30
31
32
33
34
36