Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Трансивер FTLX8574D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR/SW and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver
Трансивер FTLX8574D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR/SW and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver

Трансивер FTLX8574D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR/SW and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver

В сравнение
  • Базовые характеристики
    • НазначениеВолоконно-оптический приемопередатчик
    • ПротоколFibreChannel
    • Сандарт1000BASE-SX, 10GBASE-SR
    • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с10
    • Дополнительные скорости передачи данных, Гбит/с1
    • Форм факторSFP+
    • ИнтерфейсDual LC
    • Тип оптического волокнаМногомодовое (MM)
    • Дальность, м400
    • Длина волны лазера, нм850
    • Тип лазераVCSEL
по цене 0 UZS.
Подробное описание
Цена по запросу
На складе Купить в один клик
  • Базовые характеристики
    • НазначениеВолоконно-оптический приемопередатчик
    • ПротоколFibreChannel
    • Сандарт1000BASE-SX, 10GBASE-SR
    • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с10
    • Дополнительные скорости передачи данных, Гбит/с1
    • Форм факторSFP+
    • ИнтерфейсDual LC
    • Тип оптического волокнаМногомодовое (MM)
    • Дальность, м400
    • Длина волны лазера, нм850
    • Тип лазераVCSEL
11
22
33
44
55
77
88
99
1010
111
112
113
114
115
116
117
119
200
201
202
203
204
205
206
207
28
29
30
31
32
33
34
36